Приморская певица Ляля Алексакова представила песню-заклинание «Кот моей души»

Недавно вышла новая песня приморской певицы Ляли Алексаковой «Кот моей души», песня, которую так ждали, песня-магия, песня-заклинание, песня–молитва. Песня буквально надиктована певице силами свыше, местами, где исполняются мечты. У Ляли была мечта записать и выпустить песню-мантру, песню, способную гармонизировать и улучшить жизнь каждого слушателя. Вообще у певицы все песни с мощным энергетическим посылом.

Ляля Алексакова

К Ляле часто после концертов в гримерки подходят поклонники и говорят о том, что ее композиции помогли им выздороветь. Так, у одной девушки болели уши, снизился слух. Девушка вспомнила о положительном воздействии песен любимой певицы на организм. Стала на повторе слушать песню Ляли «Владивосток», и боль стала уходить, а слух заметно улучшился, ухо выздоровело.

У приморской певицы с самого начала творческой карьеры была мечта выпустить песню, которая помогала бы исполнять желания. И мечта певицы осуществилась. С таким посылом и такими установками появилась песня «Кот моей души». Эту песню сложно пересказать. Ее нужно просто слушать, спокойно, без суеты, с чашкой ароматного чая и при свечах. Сама певица о песне говорит так: «Загадываешь желание, слушаешь песню, повторяешь желание, мысленно или вслух, и оно сбывается...» Песня работает, как джин из лампы Алладина».

Кстати, сегодня у каждого есть возможность это проверить. Певица уже ощутила, как работает песня-мантра. А слушатели могут убедиться в этом самостоятельно. Скачивайте песню на «Яндекс.Музыке».

На новую песню «Кот моей души» готовится клип. Подробности пока держатся в секрете. Но с уверенностью можно сказать, что он будет необычным.

Случалось ли волшебство у самой Ляли, пока она работала над песней? Да, причем с начала записи песни и до финишной ноты у певицы за этот период многое в жизни поменялось в лучшую сторону.

Если говорить об изменениях в цифрах, к которым мы так привыкли, то Ляля поделилась интересным случаем: пока шла работа над песней, ей подарили шикарное дорогое платье за 124 тысячи рублей. Это было приятной неожиданностью для певицы. Этот подарок сделал не мужчина, а женщина. Певица была приятно удивлена. Но все произошло само по себе.

Ляля мечтала написать песню-заклинание. «Кот моей души» – именно она. Наверное, во Вселенной многие сторонние внешние силы были бы против доступности таких заклинаний. Но если песня увидела свет, значит, это добрый сигнал свыше. Ляля желает приятного прослушивания. Песня действительно необычная. Такое редко где услышишь.

Загадывайте желание, слушайте песню, и пусть оно обязательно сбудется! «А оно точно сбудется», — говорит певица. Ляля будет счастлива обратной связи от подписчиков. За первые сутки после выхода песни певице написали о сбывшихся желаниях более 100 человек.

Поэтому Ляля все-таки решилась дать интервью и раскрыть истинный замысел песни. Певица – потомственная цыганка, умеет гадать, но несмотря на это боится магии. Певица увидела сон, в котором почувствовала, что должна рассказать об истинном потенциале песни. Она считает, что если человек любит мир, Вселенную, то мир будет дарить любовь в ответ.

Аранжировщик песни – Миша Комаров, фотограф, видеооператор – Андрей Михайлов, продюсер Анастасия Ромеронова. На обложке изображена любимая кошка певицы – Амба (фото Андрея Михайлова). Идея создания обложки полностью авторская – Андрея Михайлова.

Певица признается, что ей безумно нравится фото кошки. Она в шутку зовет ее с детства Амбассадором. И вот буквально несколько дней назад певица действительно получила статус амбассадора по туризму в России Общенационального союза индустрии гостеприимства.

«Теперь в нашем доме два Амбассадора: я и моя кошка», — смеется певица. В песне есть такие слова: «Кот моей души или код моей души...», пусть эти строчки останутся без комментария. Пусть будет простор для «полёта».

Всем приятного прослушивания! И пусть то, что казалось невозможным, станет реальностью.




Текст: Светлана Кузьминская
Фото: Андрей Михайлов

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *