Полиция Приморья поздравила блогеров и пригласила к участию в фотоконкурсе

Авторы лучших постов с фотографиями получат призы.

Полиция Приморья пригласила блогеров края принять участие в фотоконкурсе «Открытый взгляд», передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

«14 июня отмечается Международный день блогера. Идея праздника принадлежит студенту Стэнфорда. Будучи блогером, он высказал в своем профиле мысль о том, что общий праздник для всех не помешает. Эту идею поддержали подписчики. Первый раз торжество прошло в 2004 году. С тех пор укрепилась традиция отмечать это событие интересной публикацией, видеороликом или объявлением конкурсов. Праздник имеет отношение ко всем, кто активно делится своими мыслями и полезной информацией в Интернете», — говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Приморскому краю.

Сотрудники приморской полиции поздравляют всех блогеров с этой замечательной датой и благодарят за активную гражданскую позицию и содействие.

Полиция Приморского края приглашает блогеров (начинающих или опытных – не важно) принять участие в ежегодном фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд».

Информация об условиях участия в конкурсе, требования к фотоработам и рекомендации по их представлению размещены на сайте ДГСК МВД России в разделе «Фотоконкурс Министерства внутренних дел Российской Федерации «Открытый взгляд».

Отправить свои работы на конкурс может абсолютно любой желающий на электронный адрес: ndomaniuk@mvd.ru Контактный телефон: 8 (423) 221 48 93.

А чтобы работы участников увидели не только члены жюри, но и общественность, нужно разместить пост с конкурсной фотографией к себе в аккаунт Instagram, добавить к ней описание и отметить инста-профиль @prim_police. Все работы будут размещены в дальнейшем на официальной страничке ведомства с пометкой на личный аккаунт участника.

Каждый участник имеет право предоставить несколько конкурсных работ.

Авторы лучших постов с фотографиями получат специальные призы от УМВД России по Приморскому краю.




видеоблогеры Приморья

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *