Приморцы Mike Revlon и Джуд выступят на сцене шоу «ТАНЦЫ»

Их можно увидеть в эфире 5 октября.

Выступление двух участников из Владивостока можно будет увидеть на сцене шоу «ТАНЦЫ» уже в эту субботу, 5 октября, на телеканале ТНТ. В новом сезоне вы можете посмотреть выступление своих земляков Mike Revlon и Джуд. Об этом передает пресс-служба ТНТ.

— Я пришла на проект «ТАНЦЫ», чтобы испытать себя. Хотелось получить те эмоции, о которых рассказывают ребята, уже побывавшие на сцене шоу. Также мне хотелось увидеть всю «кухню» изнутри, — рассказывает Джуд. Я была поражена масштабом всего происходящего на проекте. Насколько колоссальный труд вкладывается в это шоу. Как много людей работают и стараются над тем, чтобы зрителю было интересно.

Танцор

— «ТАНЦЫ» — это невероятный опыт, который должен испытать каждый танцовщик, это невероятная атмосфера, — поделился Mike Revlon. Впечатления от проекта незабываемые, хочется ещё раз повторить все с самого начала. «ТАНЦЫ» дали мне максимальный заряд сил для работы над собой.

Шестой сезон шоу «ТАНЦЫ» в самом разгаре. Пять сезонов проекта на телеканале ТНТ совершили танцевальную революцию в стране и доказали, что талантливый и артистичный танцовщик может добиться не меньшей популярности, чем музыкант или актер. Благодаря шоу «ТАНЦЫ» россияне узнали, что такое вог, контемп и дэнсхолл, и теперь ни за что не перепутают стрит-джаз и хип-хоп. На волне интереса к проекту по всей стране стали открываться танцевальные школы и студии, в которых учат вакингу, локингу, тверку и хастлу.

География участников этого шестого сезона впечатляет. В поисках талантов «ТАНЦЫ» побывали во Владивостоке и впервые заехали в Хабаровск — представителей дальневосточного региона вы можете увидеть в эфире канала ТНТ.




Не пропустите шоу «ТАНЦЫ» в эту субботу, 5 октября, в 21:00 на ТНТ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *