РПЛ: «Рубин» одержал волевую победу над «Акроном»

19 августа 2024 года состоялся матч пятого тура российской Премьер-лиги между «Акроном» и «Рубином». Дебютант главного дивизиона российского футбола неплохо проявляет себя на старте чемпионата, однако зачастую теряет очки на последних минутах и пока находится в зоне вылета. Однако за этим самобытным коллективом из Самарской области все же интересно следить, и делать это можно на сайте букмекерской конторы winline by (18+), которая предлагает своим клиентам прямые трансляции футбольных матчей.

Поединок в Самаре начался для «Акрона» более чем успешно – хозяева открыли счет на 9-й минуте благодаря точному удару Максима Палиенко. Еще в первом тайме команда из Тольятти могла увеличивать преимущество, но ужасная реализация голевых моментов не позволила это сделать.

Настоящая катастрофа для «Акрона» произошла во втором тайме – при их игровом преимуществе «Рубин» смог реализовать практически все имеющиеся моменты у чужих ворот и вырвал победу со счетом 2:1. Победный гол казанский коллектив забил на 90-й минуте благодаря точному удару Мирланда Даку. Благодаря успеху в Самаре «Рубин» поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице РПЛ, «Акрон» опустился в зону вылета и расположился на 13-м месте.