Сбил школьницу и скрылся: опубликованы кошмарные кадры момента ДТП в Приморье — видео (18+)

Это произошло в Дальнереченске.

Задержан водитель, скрывшийся с места ДТП в Дальнереченске, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Приморскому краю.

Ранее в полицию поступило сообщение о наезде на пешехода на улице Михаила Личенко. Момент страшного ДТП записала камера наружного наблюдения. Видео можно посмотреть здесь (18+).

На место происшествия прибыли должностные лица Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Скриншот с видео

Предварительно установлено, что водитель мотоцикла, 1978 года рождения, не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

После чего скрылся с места ДТП, оставив пострадавшую на краю проезжей части в беспомощном состоянии. Она госпитализирована в тяжелом состоянии.
Возбуждено административное производство по ст.12.24 КоАП РФ, по ст.12.27 КоАП РФ.




Продолжается проведение комплекса проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *