Семинар для титкокеров провели в приморской глубинке

Его слушателями стали школьники.

В актовом зале администрации Лесозаводского городского округа прошел необычный семинар — для активных пользователей социальной сети TikTok. Об этом передает инстаграм администрации.

Учебу для школьников из северных территорий Приморского края и Лесозаводска провели представители Центра управления регионом при содействии департамента внутренней политики Приморского края.

TikTok – сервис для создания и просмотра коротких видео, и сегодня это самая молодая и очень популярная социальная сеть, имеющая 800 млн активных пользователей. Основная ее аудитория – подростки, молодые люди от 16 до 24 лет.

Тиктокеры

Как оказалось, несмотря на развлекательный характер, в этой сети можно найти много полезного контента. Здесь есть интересные обучающие темы: дизайн, рисование, видеомонтаж, мода.

Как ориентироваться в TikTok, настроить сеть под свои предпочтения, как развить TikTok с нуля и набрать первых подписчиков – обо всем этом шел заинтересованный разговор со школьниками.




Учеба состояла из теоретической части и мастер-класса. В итоге ребята представили свои небольшие тик-ток презентации. По общему мнению, разговор оказался полезным и очень увлекательным.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *