Стала известна ближайшая судьба жестокого приморца, который поджёг мужчину и пробил шею женщине

То, что он совершил, по-настоящему шокировало жителей Приморья.

Во Владивостоке по ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемого в покушении на убийство общеопасным способом меру пресечения. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

По ходатайству следователя СУ СК РФ по Приморскому краю суд избрал в отношении 63-летнего подозреваемого в покушении на убийство общеопасным способом меру пресечения в виде заключения под стражу сроком 1 месяц 29 дней. Ранее сообщалось, что в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 25 июня 2023 года на участке местности около дома по улице Василия Рябова в поселке Трудовое в ходе конфликта между подозреваемым, его соседом и председателем садоводческого некоммерческого товарищества, первый выплеснул в сторону потерпевшего содержимое баллона, таким образом, что осуществил ожог.




Далее произвел выстрел в сторону женщины из предмета, снаряженного стрелой, и попал ей в шею. Причиной ссоры стало выявление нерационального использования электричества подозреваемым.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *