Трагический пожар в Приморье унёс жизни двух женщин

Дознаватели МЧС России устанавливают причину трагического пожара в г. Спасск-Дальнем. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю. 4 августа в 20:45 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном жилом многоквартирном доме на улице Красногвардейская в г. Спасск-Дальний. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы.

Продолжение. По факту смертельного пожара в Приморье возбудили уголовное дело

Звеном газодымозащитной службы с помощью спасательных устройств с 4-го этажа были спасены 3 человека, в том числе 1 ребёнок. Также по автолестнице с 5-го этажа было спасено 4 человека, в том числе 2 ребёнка. Был эвакуирован 1 человек. В ходе тушения пожара огнеборцами были обнаружены тела двух погибших женщин 1962 и 1967 г.р.




На момент прибытия пожарных наблюдалось открытое горение в квартире на 4-м этаже. В результате пожара квартира уничтожена огнём на площади около 60 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Всего в тушении были задействованы 4 единицы пожарной техники и 18 человек личного состава.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *