В Приморье подросток сломал обе ноги, убегая от отца подруги

Ему пришлось прыгать с третьего этажа.

Следователи проводят проверку по факту переломов обеих ног у подростка, который, предположительно, пытался убежать от отца своей подруги и выпрыгнул с 3-го этажа дома, сообщает краевое СУ СК РФ.

«В следственное управление поступило обращение отца 15-летнего подростка, получившего переломы обеих ног. Со слов несовершеннолетнего, травмы он получил, выпрыгнув с 3-го этажа коттеджа, находясь в гостях у своей несовершеннолетней подруги. Таким образом он намеревался убежать от её отца, с которым у него произошел конфликт», — говорится в сообщении, которое приводит РИА «Новости».

Материалы проверки переданы в следственный отдел по Советскому району Владивостока СУ СК РФ по Приморскому краю. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.




Ren.tv опубликовало видео, которое снимает, предположительно, подруга юноши. На нем слышно, как мужчина заставляет девочку вернуться в дом, а подросток просит его перестать и говорит, что ему больно. Позже парня забирает скорая помощь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *