Важная информация. МЧС Приморья обратилось к автомобилистам

Заставленные автомобилями дворы и подъезды к зданиям могут стоить чьей-то жизни.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю убедительно призывает всех автомобилистов парковаться в установленных местах, прижиматься как можно ближе к бордюрам, или, в крайнем случае, оставлять на машине номера мобильных телефонов, чтобы при возникновении экстренной ситуации можно было оперативно связаться с хозяином.

Ещё 30 мая около 19:00 на пульт пожарной охраны г. Владивосток поступило сообщение, что в районе улицы Русская произошёл пожар.

К месту происшествия по наиболее кратчайшему пути были направлены огнеборцы 21-й пожарно-спасательной части. В районе между домами на улице Русская 59/2 и 59/3 пожарные столкнулись с проблемой затруднённого проезда.

Подъезд к горящему зданию был заставлен припаркованными автомобилями. Несмотря на трудности, пожар был успешно ликвидирован.




Заставленные автомобилями городские улицы и проезды дворов осложняют работу огнеборцев. Пожарным машинам приходится двигаться медленно, балансируя между припаркованной техникой, теряя при этом драгоценное время.

Prim.News on Telegram



One Comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *