Владивосток связали новыми рейсами с Улан-Удэ, Читой и Николаевском-на-Амуре

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске новых прямых рейсов в Забайкалье и Николаевск-на-Амуре. Полеты по данным направлениям начала выполнять авиакомпания «Аврора», говорится в релизе аэропорта.

Аэропорт Владивосток продолжает расширять географию полетов в регионы России, чтобы предложить жителям Приморского края доступные авиаперевозки в самые привлекательные туристические регионы.

Аэропорт Владивосток
Фото пресс-службы аэропорта Владивосток

18 и 19 августа из аэропорта Владивосток отправились первые рейсы в Читу и Улан-Удэ.

С 20 августа жителям Приморья стали доступны прямые рейсы из аэропорта Владивосток в дальневосточный город Николаевск-на-Амуре. Благодаря появлению этого нового направления жителям Владивостока будет доступен прямой перелет на Амур, одну из самых величественных рек России.




Рейсы в Читу будут выполняться по средам и субботам, в Улан-Удэ — по понедельникам и четвергам, а в Николаевск-на-Амуре авиакомпания «Аврора» будет осуществлять полеты по понедельникам и пятницам. Благодаря удобному расписанию аэропорта Владивосток пассажиры смогут продолжить путешествие с пересадкой в воздушной гавани Приморья в другие города России.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *