Внедрение Единого налогового счёта обсудят в Приморье 6 июня

Встреча пройдет во Владивостоке.

Шестого июня 2022 года УФНС России по Приморскому краю проведёт обсуждения по теме «Преимущества Единого налогового счёта для ИП и ЮЛ» с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей региона Марины Шемилиной и депутатов Законодательного собрания Приморского края. Мероприятие начнется в 10:00 по адресу: г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 7 (центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес»). Об этом передает пресс-служба УФНС России по Приморскому краю.

Во время мероприятия спикер, заместитель начальника отдела урегулирования задолженности управления Елена Ширшова, расскажет о том, как Единый налоговый счёт, выступая в качестве дополнительной меры поддержки, поможет организациям и индивидуальным предпринимателям упростить ведение финансово-хозяйственной деятельности и на примере «Личного кабинета налогоплательщика» продемонстрирует возможности, которые предоставляет налогоплательщикам сервис.

Фото — Валерий Лутор, Prim.News

Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в первом чтении был принят проект федерального закона № 46702-8 «О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации». В случае принятия закона с 01.01.2023 всеми организациями и индивидуальными предпринимателями будет применяться Единый налоговый счёт.




Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация, которую можно пройти по ссылке.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *