Во Владивостоке поймали воришку, «работавшего» на Баляева и Адмирала Юмашева

Полиция Владивостока задержала подозреваемого в серии краж из рабочих помещений и автомобиля. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю, в дежурную часть сначала обратился 21-летний житель города, сообщивший о хищении инструментов из рабочего контейнера на улице Баляева.

По данным ведомства, злоумышленник проник через незапертую дверь и похитил инструменты на сумму пять тысяч рублей. Вскоре поступило второе заявление — с улицы Адмирала Юмашева из салона рабочего автомобиля пропали электроинструменты стоимостью около 100 тысяч рублей.

Сотрудникам уголовного розыска удалось быстро установить личность подозреваемого — им оказался ранее судимый 34-летний житель Владивостока. Мужчина был задержан и дал признательные показания, сообщив, что продал похищенное имущество, а вырученные деньги потратил.




В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»). В настоящее время полиция проверяет его возможную причастность к другим аналогичным преступлениям. Расследование продолжается.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *