Во Владивостоке возник дефицит водителей автобусов

По состоянию на 9 ноября, на маршруте № 74 во Владивостоке осуществляли движение два автобуса из трех. Об этом сообщил представитель мэрии в телеграм-чате главы города.

За недовыпуск транспортных средств из-за нехватки водительского состава ООО «Самокат» оштрафовано. Для обеспечения планового выпуска автотранспортное предприятие ведет активную работу по поиску и заинтересованности граждан в устройстве на работу в качестве водителей маршрутных транспортных средств.

Между тем, ООО «РостТранс» открыло вакансию водителя автобуса на 62-й маршрут «Маяк — Трудовая». Опыт не требуется, но нужно водительское удостоверение категории D.

«Проживание — комната на два водителя (удобства — душ, туалет, кухня). З/п — 4000 рублей в день + наличка с маршрута + премия за выполнение плана. Требуются водители для работы в экипаже, посменно», — говорится в тексте объявления.




Также водители требуются и в муниципальное предприятие ВПОПАТ-1. По данным портала «Работа в России», всего открыто 140 таких вакансий с предлагаемой зарплатой 50-70 тысяч рублей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *