Возобновилось паромное сообщение Владивостока с Южной Кореей

Сегодня, 9 августа, от Морского вокзала Владивостока отошел корейский паром Eastern Dream. Он направился в порт Донхэ, на его борту более 50 пассажиров – граждане Республики Корея и россияне. Об этом передает пресс-служба администрации Владивостока.

Рейсы судно планирует выполнять еженедельно по вторникам. Регистрация будет начинаться в 13:00, выход из порта – в 15:00.

Паром
Фото Максима Долбнина, пресс-служба мэрии Владивостока

Как уточнили в агентстве международного сотрудничества Приморского края, на сайте компании-оператора есть вся необходимая информация для будущих пассажиров парома. Желающие могут уточнить требования к въездным документам, узнать больше о видах кают и стоимости билетов.

«В частности, сообщается, что бронь/покупка билетов осуществляется не ранее, чем за неделю до планируемого выхода парома из порта Владивосток», – уточнили в ведомстве.




Кроме того, за день до рейса от россиян потребуется сдать ПЦР-тест на наличие заболевания COVID-19, он будет действителен в течение 48 часов после посадки. При регистрации пассажир должен быть готов предъявить оригинал сертификата.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *