Выбираем серьги: советы

Выбирая ювелирные изделия серьги, нужно учитывать множество факторов. Вы не только решаете, какой дизайн ювелирных украшений предпочесть, вы выбираете металл и, если в них есть украшения, то какие драгоценные камни вам нравятся. При этом покупка сережек тоже несет в себе некоторые сложности.

Возможно, это одна из древнейших форм украшения человека, но скромные серьги эволюционировали. При правильном выборе они могут подчеркнуть ваши лучшие качества.

Вы когда-нибудь задумывались, какие серьги лучше всего подходят вашей форме лица?

Выбирая серьги, подходящие к форме вашего лица, вы можете подчеркнуть те черты, которые вам нравятся. Лица обычно вписываются в эти формы — квадратные, круглые, в форме сердца или овалы, а стили сережек бывают либо обручами, либо гвоздиками, либо люстрами, либо каплями. Если вы понимаете, какие серьги лучше всего подходят вашей форме лица, легко выбрать серьги, которые будут выглядеть на вас потрясающе.

Но помните, что эти предложения, конечно, не означают, что вы не можете немного смешать их и носить любые серьги, которые вам нужны, потому что использование того, что вы любите, делает вас счастливыми и уверенными, и это всегда выглядит великолепно.

Квадратное лицо

Обручи — ваш друг. Они будут прекрасно смотреться на вас, а форма заставит ваше лицо казаться немного длиннее и выглядеть потрясающе. Серьги округлой формы, и узкие люстры, придадут вашему лицу более мягкий вид.

Круглое лицо

Выбирайте серьги с вертикальными линиями или каплями, потому что вы хотите придать своему лицу большую длинну. Серьги-капли или висячие серьги, такие как наши серьги-подвески из оксидированного серебра и золота с крыльями ангела, удлинят ваше лицо.

Лицо в форме сердца

Хороший вариант, чтобы сбалансировать форму вашего лица, — это более широкие снизу серьги и формы слезы, такие как серебряные серьги с одним кельтским узлом. Длинные серьги с красивыми линиями и изгибами также уравновесили бы форму лица и привлекли внимание к глазам, скулам и линии подбородка.

Овальное лицо

Если вы хотите подчеркнуть свой классический образ, подумайте о традиционных заклепках. Более широкие модели также помогают нейтрализовать любое ощущение узости на вашем лице. Часто добавляйте новинки в свой ювелирный гардероб и экспериментируйте со всеми стилями и формами серег.

Можно ли носить большие серьги с короткими волосами?

Да, конечно, это можно! Носить большие серьги с короткими волосами — это эффектно, но в этом нет ничего плохого! Действуйте!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *