Выбираем швабру с отжимом: на что обратить внимание

Вам нужны правильные инструменты, чтобы поддерживать чистоту в вашем доме и здоровье вашей семьи. Отжимная швабра может помочь вам в этом и предлагает значительные преимущества по сравнению со швабрами старого образца. Однако, какая отжимная швабра лучше всего подходит для ваших нужд?

Отжимная швабра является отличным выбором для большинства домов и отличается легким дизайном, системой ведер из двух частей и конструкцией насадки, которая помогает удерживать грязь. При этом купить швабру с отжимом и ведром можно онлайн.

К примеру, автономная система ковшей может быть оснащена колесиками сзади, облегчающими перемещение по дому, и двумя большими ручками, облегчающими подъем. Замена воды проста благодаря встроенной сливной пробке в нижней части корпуса.

Чтобы использовать эту отжимную швабру, вам нужно опустить швабру в устройство для отжима ведра с водой. Это «разрыхлит» грязь и мусор и «зарядит» швабру. Затем переместите швабру в устройство для отжима из нержавеющей стали, чтобы удалить излишки воды. Вы можете настроить уровень влажности на любой желаемый вами уровень, просто управляя вращением швабры. Вам просто нужно нажать на ручку швабры, чтобы активировать любой из вращателей.

Еще один вариант имеет некоторое сходство со шваброй с циклическим отжимом, но это поверхностное сходство. Это радикально отличающаяся система мытья полов, разработанная для уменьшения количества грязной воды, попадающей на ваши полы.

Как и швабра с циклическим отжимом, такая швабра оснащена системой с двумя ведрами. Каждое ведро независимо от другого, но блокируется, что облегчает перемещение обоих ведер. Разблокировка ведер позволяет легко опорожнить ведро для грязной воды или долить свежей воды в ведро для чистой воды. Две прочные ручки облегчают транспортировку одного или обоих ведер.

В этой системе для мытья вы найдете только одну насадку. Одно ведро предназначено для чистой воды, а второе — для грязной. Сначала вы окунете швабру в чистую воду с мылом, отжимаете излишки воды, а затем моете пол, когда закончите, поместите насадку швабры в барабан и отожмите всю грязную воду и мусор, а затем продолжайте процесс снова, пока ваши полы не станут сверкающе чистыми.

Насадка для швабры из микрофибры захватывает и удаляет 99% бактерий с ваших полов с помощью чистой воды. А чистить насадку для швабры максимально просто – просто бросьте ее в стиральную машину, когда закончите. После стирки повесьте или разложите сушиться. А подобрать ведро для мытья полов с отжимом можно сейчас.

Хотя лучшая швабра с отжимом поможет сохранить чистоту в вашем доме, вам понадобятся дополнительные инструменты. Например, перед мытьем полов всегда используйте веник и совок для пыли. Это помогает собирать рыхлую грязь и мусор, которые в противном случае могли бы засорить нити из микрофибры на вашей швабре и помешать ее работе. В идеале вы найдете набор метла / совок для мусора, который блокируется и оснащен насадкой для чистки щетины на поддоне, чтобы помочь удалить волосы и крупный мусор со щетинок метлы.

После того, как вы определились с моделью швабры с отжимом, составьте график уборки вашего дома. Рекомендуется проводить уборку в местах с интенсивным движением один раз в неделю, точечную — по мере необходимости. Места с низким трафиком нужно мыть только раз в пару недель или даже раз в месяц. Однако еженедельно подметайте или пропылесосьте все помещения, чтобы справиться с пылью и грязью, для которых не требуется швабра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *