Хоккеисты «Адмирала» проиграли «Металлургу»

Два гола из трех они пропустили при игре в меньшинстве.

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл магнитогорскому «Металлургу» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, которые выиграли первый период (2:0). Во втором периоде забитых голов не было, а в третьем соперники обменялись шайбами.

В составе победителей голами отметились Сергей Мозякин (13-я минута, в большинстве) и Томаш Филиппи (14-я, в большинстве), а также Ник Шаус (60-я, в пустые ворота). За «Адмирал» забил Павел Махановский (53-я).

Статистика матча «Адмирал» — «Металлург»

Выигранные вбрасывания. 18:36

Набрав в 19 матчах 17 очков, «Адмирал» занимает 12-ое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. 12 октября приморские хоккеисты сыграют на выезде с новосибирской «Сибирью».