Жителей Владивостока предупредили о предстоящих дождях 8 и 9 июля

Предупреждение об ухудшении погодных условий во Владивостоке опубликовала пресс-служба администрации города днём 7 июля.

Согласно прогнозам синоптиков, в ночь с 8 на 9 июля и в течение суток 9 июля во Владивостоке ожидаются дожди различной интенсивности. Суммарное количество осадков может достигнуть 40 миллиметров.

Фото — Prim.News

В связи с этим специалисты рекомендуют:

Автовладельцам: по возможности отказаться от использования личного транспорта. При необходимости выезда следует строго соблюдать скоростной режим, дистанцию и избегать резких маневров из-за риска аквапланирования.

Парковку осуществлять только на возвышенностях, вдали от деревьев, опор освещения и рекламных конструкций, которые могут быть повалены порывами ветра, а также вне зон возможного подтопления.




Гражданам: воздержаться от посещения прибрежных территорий, пляжей и лесных массивов. Рыбакам и туристам рекомендуется отложить выходы на природу до улучшения погоды.

Prim.News on MAX



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *