Жители Уссурийска бьют тревогу: по их мнению, в городе объявился маньяк

Стало известно сразу о нескольких нападениях.

Жители Уссурийска в городском инстаграме mark2_che рассказали о нескольких случаях нападений на девушек со стороны неизвестного мужчины.

Один из этих эпизодов произошел 10 сентября в 22:30. «Шли с подругой во дворе дома по Некрасова на площади. Сзади на подругу напал парень, начал удерживать со спины, душить, она пыталась вырваться, он продолжал держать ее. Мы кричали, просили о помощи, все без толку, люди просто проходили мимо. Он повалил подругу, я изо всех сил отбивала ее, в итоге вырвались и выбежали на свет, он пару метров пробежал за нами до освещенного участка и развернулся в другую сторону во дворы», — говорится в сообщении.

Очевидец уточнила, что нападавший славянской внешности, у него тёмные короткие волосы, рост около 165-170 см, телосложение обычное ближе к худощавому, был одет в чёрную кожаную куртку, темно-фиолетовую рубашку и тёмные джинсы.

«В полицию сходили, ничего толком нам не ответили. Сказали, что просто человек обознался, может. (Бред же). Мол, попыток изнасилования не было, побоев нет, ничего нет . В итоге сотрудники сопроводили нас до Торжка, дальше сказали аккуратно идти домой. Решила предупредить девушек, женщин и вообще жителей этих домов о случившемся, чтобы избежать беды», — добавила она.




Кроме того, 1 сентября утром на Комсомольской напротив магазина «Самвэй» на женщину напал мужчина и сорвал с нее цепочку. По описанию одежды и внешности очень похож на указанного выше человека, рассказали подписчики инстаграма. Аналогичный случай произошел месяц назад у 24-й школы.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *