Жуткое происшествие на дороге в Приморье унесло жизни двух мужчин. Подробности

Госавтоинспекция установила обстоятельства смертельного происшествия в Михайловском районе Приморья. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Сегодня в отдел МВД России по Михайловскому району поступило сообщение о ДТП на 627 км автодороги «Хабаровск-Владивосток».

Полицейскими предварительно установлено, что водитель автомашины УАЗ совершил столкновение с автовышкой, задействованной в работах по ремонту освещения, а после этого – с автомобилем Toyota Corona.

В результате ДТП произошло возгорание транспорта. Водитель УАЗа и мужчина-рабочий 1979 года рождения, который в момент происшествия находился на поднятой стреле автовышки, погибли на месте.

Также мужчину 1960 года рождения, пассажира автомобиля УАЗ, выбросило из салона, он госпитализирован врачами скорой помощи с травмами различной степени тяжести. Водитель Toyota Corona 1988 года рождения не пострадал.




Сотрудники отдела МВД России по Михайловскому району устанавливают обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *