Инвестиционная компания из Китая заинтересовалась развитием турбизнеса во Владивостоке

Крупная инвестиционная компания из Китая намерена участвовать в реализации проектов по развитию турбизнеса во Владивостоке.

31 марта, исполняющий обязанности главы города Владивостока Алексей Литвинов провел рабочую встречу с делегацией инвестиционной компании «Чжунхэ Линьхай» из Харбина, которую возглавляет официальный представитель ее президента Ван Вэньли.

Фото: пресс-служба администрации Владивостока

Во встрече участвовали директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков и генеральный директор АО «Корпорация развития Приморского края» Андрей Фоломеев, которые проявили немалый интерес к развитию сотрудничества с компанией «Чжунхэ Линьхай», а также начальник управления международных отношений и туризма администрации Владивостока Алексей Кушнир, начальник управления градостроительства и архитектуры администрации города Алла Шестерикова и начальник отдела международного протокола Виталий Ерёменко.

Алексей Литвинов отметил, что в последнее время значительно вырос поток туристов из Китая и других стран во Владивосток, что свидетельствует о возрастающей популярности нашего города за рубежом. При этом существует необходимость дальнейшего развития туристической отрасли Владивостока, освоения ее новых направлений и новых объектов. Именно с этой целью к нам прибыла представительная делегация крупной китайской инвестиционной компании.

Ван Вэньли, со своей стороны, подчеркнул, что это – первый визит делегации компании «Чжунхэ Линьхай» во Владивосток, но ее участники уже успели убедиться в немалом инвестиционном потенциале столицы Приморья. И сегодняшняя рабочая встреча в администрации Владивостока может стать катализатором поиска и обмена новыми идеями взаимовыгодного развития совместных бизнес-проектов.




По окончании рабочей встречи Алексей Литвинов пригласил ее участников совершить объезд ряда территорий и объектов для более предметного обсуждения вариантов их обустройства и развития, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *