Военные медики Приморья успешно отбились от «террористов»

В будущем военных медиков ждут большие задачи.

В Приморском крае завершился сбор с начальниками медицинских учреждений, медицинских служб общевойсковых объединений, соединений и воинских частей Восточного военного округа.

Мероприятие прошло под руководством начальника медицинской службы округа полковника медицинской службы Андрея Леонидова. В ходе сбора были рассмотрены вопросы, касающиеся повседневной деятельности медицинской службы, организации занятий с начальниками медицинских учреждений по противодействию терроризму. Участникам мероприятия были показаны практические действия подразделений антитеррора по охране медицинских объектов.




Так же в рамках проведения сбора была проведена армейская научно-практическая конференция с участием ведущих медицинских специалистов по вопросам профилактики и недопущению различных заболеваний.По завершению сборов состоялось подведение итогов, а также обозначены основные цели и задачи на следующий год. В будущем году военным медикам предстоит осуществить медицинское обеспечение крупномасштабных учений, проводимых на территории ВВО, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *