Хоккеисты «Адмирала» проиграли худшей команде Западной конференции КХЛ

Матч проходил во Владивостоке.

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл рижскому «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, которые выиграли третий период (2:0). Первый (1:1) и второй (0:0) завершились вничью.

В составе «Адмирала» уже на первой минуте отличился Роберт Саболич. За «Динамо» забили Микелис Редлихс (на 1-й минуте) и Брэндон Макмиллан (на 55-й и на 58, в большинстве).

Выигранные вбрасывания. 29:29

Набрав в 42 матчах 45 очков, «Адмирал» занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ. Он на 16 баллов отстает от «Салавата Юлаева», идущего на восьмом месте. «Динамо» занимает последнее место на Западе (38 очков в 43 матчах).

22 декабря «Адмирал» примет нижегородское «Торпедо».