Хоккеисты «Адмирала» после ухода ведущих игроков проиграли «Торпедо»

Ранее команду покинули сразу пятеро игроков.

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл нижегородскому «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, которые выиграли первый (1:0) и второй (1:0) периоды. Отличились Денис Паршин (на 16-й минуте) и Денис Баранцев (на 33-й, в большинстве).

«Адмирал» в этом матче, как в предыдущем (1:3 с рижским «Динамо») играл в «усеченном» составе. Ранее было объявлено, что команду покинули ведущие игроки: вратарь Иван Налимов, защитник, капитан Оскарс Бартулис, нападающие Владимир Ткачев, Дмитрий Саюстов и Павел Макаренко.

Выигранные вбрасывания. 26:29

Набрав в 43 матчах 45 очков, «Адмирал» занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ. Он на 16 баллов отстает от «Салавата Юлаева», идущего на восьмом месте.

24 декабря «Адмирал» примет «Северсталь» (девятое место на Западе).