Во Владивостоке до полусмерти избили работника православного храма

Ранее на него пожаловались в полицию.

Хозяйственного работника храма Порт-Артурской иконы Божией Матери на улице Гамарника во Владивостоке обнаружили с пробитой головой. Мужчина находится в коме.

Как сообщает Vl.ru, ранее в полицию обратились две женщины, которые заявили, что сотрудник храма избил их детей 8-11 лет. Инцидент якобы произошел 21 января в непосредственной близости от храма. Женщины утверждают, что их дети играли на возвышенности, внезапно на них напал мужчина, который сильно избил несовершеннолетних. У пострадавших диагностировали ушиб теменной области, ушибы грудной клетки, таза и голени, а также выявили подозрения на сотрясение головного мозга.




Между тем, в самом храме выдвинули свою версию случившегося. «В тот день те трое мальчиков дразнили мужчину и издевались над ним, бросали грязь в купель, оскверняли храм, он сделал им замечание, но никаких побоев не наносил. А вчера ночью он был найден на улице с пробитой головой», — рассказали в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери, добавив, что хозработник ранее служил в армии и получил серьезную травму головы.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *