Предпринимателей Владивостока пригласили обсудить бизнес-ориентиры на 2018 год

Состоится форсайт-сессия.

13 марта в Центре развития предпринимательства Владивостока состоится форсайт-сессия для собственников бизнеса и топ-менеджеров «Итоги базовых стратегий-2018». Ее ведущим станет Виктория Колитенко, директор гостиницы «Экватор», руководитель Дальневосточного филиала Российской гостиничной ассоциации. Участники встречи обсудят бизнес-ориентиры на 2018 год, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

В рамках сессии состоится презентация, подготовленная по итогам форсайт-конференции «Базовые стратегии-2018», которую ежегодно готовят эксперты «Института тренинга АРБ-ПРО» во главе с Сергеем Макшановым. Бизнес-конференция «Базовые стратегии» – это место встречи владельцев и топ-менеджеров компаний, ведущих бизнес в России.

Цель сессии:

— обсудить бизнес-ориентиры на 2018 год, которые стоит учесть собственникам и топ-менеджерам при планировании бизнеса и жизни;

— зафиксировать источники роста бизнесов на территории России;

— познакомиться с действиями и планами успешных компаний;

— сформулировать идеи «Что предпринять?» и «Что начать делать по-другому?».

Программа сессии:

— что такое «Базовые стратегии»;

— о чем думают 200 руководителей компаний 2017—2018;

— Россия + действия;

— Интернет для бизнеса;

— люди – персонал;

— базовые HR-Стратегии 2017.

К участию в форсайт-сессии приглашаются все желающие. Вход свободный. Для участия необходима регистрация на сайте «Центр развития предпринимательства».




Встреча пройдет 13 марта с 15:00 до 17:00 по адресу: Владивосток, ул. Запорожская, 77, 8 этаж, конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *