Матч «Зенит» — «Лейпциг» завершился со счётом 1:1. Российский клуб выбыл из Лиги Европы

Оба гола забили в первом тайме.

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с немецким «Лейпцигом» в домашнем ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Встреча двух коллективов, проходившая на стадионе «Санкт-Петербург», завершилась со счетом 1:1. Первыми забили гости — на 22-й минуте отличился Жан-Кевин Огюстен. В компенсированное к первому тайму время ответный гол провел Себастьян Дриусси.

Желтые карточки. 3:2

По сумме двух матчей (2:3) «Зенит» проиграл немецкому клубу и вылетел из Лиги Европы. В первом матче в Германии «Зенит» уступил счетом 1:2.

Prim.News on Telegram

One Comment

1. Андрей

Почемуни кто не говорит, что Зенит стоял на месте? А цска бегал и вот результат! Зенит 90 минут ходил!