Серьёзный пожар во Владивостоке: на Выселковой полыхает склад стройматериалов

Опубликованы видео с места пожара.

Инстаграм-паблики dpskontrol_125rus, и dps_vl опубликовали видеоролики с места пожара во Владивостоке на улице Выселковой, где загорелся склад стройматериалов. На место происшествия прибыли пожарные расчёты. Клубы чёрного дыма виднеются с разных точек города. Даже в районе «Зари» горожане видят столб чёрного дыма. Причины возгорания пока не установлены.

«А мы работаем на АЗС через 200 метров. Страшно...», — пишут очевидцы.

«30 марта в пожарно-спасательную службу города Владивостока поступило сообщение о пожаре на складе строительных материалов на улице Выселковая. Незамедлительно на место происшествия прибыли первые расчёты огнеборцев. В 17.30 пожар был локализован. В настоящее время идёт тушение пожара. Площадь пожара составила 300 кв. м. Погибших и пострадавших нет. На тушении пожара задействованы 35 человек личного состава и 8 единиц техники», — сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

«По словам очевидца, рабочие пытались потушить пожар самостоятельно, однако из-за легковоспламеняющихся материалов, которые хранятся на складе, им это не удалось. Сообщается, что речь идёт об имуществе компании „Инфострой“, которая занимается поставкой строительных материалов», — передаёт Life.ru.

Публикация от Дпс контроль 125rus (@dpskontrol_125rus)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *