Мобильное приложение ТК «Байкал Сервис» стало удобнее

Клиентский сервис транспортной компании получил современный дизайн и расширил функционал.

«После проведенной доработки функционал мобильного приложения нашей компании значительно расширился. Сейчас, к примеру, с его помощью можно легко оформить заявку на забор и доставку груза до адреса. Клиенты уже успели оценить новые возможности по достоинству», — сообщил директор владивостокского филиала ТК «Байкал Сервис» Николай Текутьев.

Обновленная версия мобильного приложения грузоперевозчика для платформ Android и iOS доступна пользователям для скачивания на AppStore или Play Маркет. Оно получило современный дизайн, интуитивно понятный интерфейс и ряд полезных дополнительных опций.

«В новом варианте приложения можно, в частности, без труда оформить заявку через калькулятор — сервис максимально подстроен для пользователя смартфона. Кроме того, новое приложение значительно упростило клиентам отслеживание грузов, которое может вестись по нескольким квитанциям одновременно», — говорилось ранее в информационном сообщении компании.




В ТК «Байкал Сервис» также отмечают, что клиентский мобильный сервис постоянно развивается. В ближайших планах значится добавление опции по сохранению шаблонов заявок, подключение приложения к онлайн чату, push-уведомления об изменении статуса отслеживаемых грузов и прокладывание маршрута через навигатор к ближайшему складскому терминалу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *