Предпринимателей Владивостока пригласили посетить торгово-инвестиционную ярмарку в Яньцзи

Ожидается, что ярмарку посетят свыше 10 тысяч человек.

Бизнесмены

С 28 по 31 августа в Центре искусств города Яньцзи (Яньбянь-корейский автономный округ КНР) состоится торгово-инвестиционная ярмарка «Открытость, инновации, сотрудничество, взаимная выгода». Его участниками станут компании, входящие в состав 500 крупнейших корпораций мира и 500 крупнейших корпораций Китая. Ожидается, что ярмарку посетят свыше 10 тысяч человек, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

В программе ярмарки: церемония открытия, торгово-экономические переговоры и различные тематические конференции и форумы.

Выставочные зоны будут организованы по следующим направлениям:

— торгово-промышленные товары,

— инвестиционное сотрудничество,

— торгово-экономические переговоры,

— комплексное развитие туристической отрасли

Как сообщили в Центре развития предпринимательства Владивостока, на ярмарке будут работать свыше 400 стендов, из которых на закрытой площадке для демонстрации образцов продукции – 224, а также 182 стенда на открытой площадке, для демонстрации продукции и розничной торговли.

Организаторами ярмарки выступают Департамент по развитию внешней торговли министерства коммерции КНР, Торговое представительство РФ в Китае, Департамент коммерции провинции Цзилинь, Отделение провинции Цзилинь Китайского комитета содействия развития международной торговли, Народное правительство ЯКАО.

Информационный партнер международной ярмарки – Центр развития предпринимательства. ЦРП функционирует с 2012 года в целях реализации муниципальной политики в направлении поддержки во Владивостоке малого и среднего предпринимательства. Центр создает особую информационную бизнес-среду и гостеприимную площадку для обмена опытом, обучения и распространения лучших практик предпринимательства со всей страны.




Центр оказывает всестороннюю консультационную, информационную поддержку, стремится к общественной деятельности, направленной на сплочение предпринимательского сообщества города, установление полезных деловых контактов, развитие потенциала местных предприятий в других регионах страны и на международном рынке. Все услуги Центра для предпринимателей бесплатны.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *