На что обратить внимание при выборе секс-игрушек? (18+)

Полезные советы.

Нет никаких сомнений в том, что секс-игрушки для женщин гораздо более широко приняты сегодня, чем в 1993 году, когда Клэр Кавана стала соучредителем компании «Вавилон» в Сиэтле. Что же стало причиной тому, что секс-игрушки стали так популярны?

Во-первых, есть телевизионные шоу и фильмы, которые способствуют тому, чтобы секс-игрушки не воспринимались как нечто постыдное. Кавана говорит, что фильмы Slums Of Beverly Hills и Fifty Shades of Grey способствовали тому, чтобы убрать «стыд» от секс-игрушек и подтолкнуть людей к «исследованиям» в спальне — https://kazanova.ua/analnye-probki/. И, конечно, кто мог забыть Sex and the City и кролика в виде секс-игрушки? «Это была первая игрушка, которую женщины любят использовать для стимуляции», — говорит она. Она не только увидела рост продаж «кроличьих» вибраторов во время повального увлечения этим сериалом (это все еще популярная игрушка), но она заметила изменение в том, как женщины покупают игрушки в своем секс-магазине — они начинают приходить с друзьями.

«Вибраторы — это уровень игрового поля для женщин в спальне», — говорит Кавана. «Многим женщинам действительно нужна последовательная стимуляция на клиторе, чтобы они имели тот же опыт, что и мужчины».

Итак, как вы собираетесь выбирать игрушку для игры в паре или мастурбации? Кавана говорит, сначала необходимо задать себе несколько вопросов: собираетесь ли вы использовать его снаружи или внутри? Или и то и другое? Что вы знаете о своем теле? Что вас заводит? Какой тип эстетики вы предпочитаете? Внешний вид? Цвет? «Найдите то, что вас интригует», — говорит она.

2 Comments

  1. Серж

    Сппасибо, интересно.

    50 оттенков хорошо подталкивает к изучению нового, но только не к БДСМ, ибо он там показан совершенно некорректно)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *