Неоднократно судимый мужчина вновь предстанет перед судом в Приморье за кражу

До задержания он находился в розыске.

Прокуратурой города Находки утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого гр-на У., который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ.

По версии органа предварительного расследования, путем взлома навесного замка фигурант незаконно проник в кладовую дачного дома по ул. Яблочная в СНТ «Строитель» г. Находка, откуда похитил генератор бензиновый, бензопилу и иное имущество на общую сумму 20 тыс. рублей.

Он же, незаконно проник на веранду дачного дома, расположенного по ул. Садовая в СНТ «Дорожник», откуда похитил имущество на общую сумму 2,5 тыс. рублей.

Мужчина длительное время находился в розыске, в ходе проверки документов в одном из сел Партизанского района он был задержан правоохранителями.




Вину в предъявленном обвинении фигурант признал в полном объеме, причиненный потерпевшим ущерб частично погашен. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *