Женщину избили и изнасиловали во Владивостоке

Уголовное дело направлено в суд.

Прокуратурой Первомайского района г. Владивостока утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гр-на О., который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору), ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера).

По версии следствия, преступные деяния совершены в июле 2018г. в квартире фигуранта, расположенной по ул. 50 лет ВЛКСМ в г. Владивостоке, куда он вместе со своим приятелем пригласили потерпевшую.

В ходе совместного распития спиртного, мужчины изнасиловали гостью, а также применили в отношении неё иные действия сексуального характера.

При этом злоумышленники избивали потерпевшую, нанося ей удары по телу и голове.

Когда женщине удалось выйти из квартиры, она обратилась за помощью к продавцу ближайшего магазина, попросив вызвать сотрудников полиции.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в Первомайский районный суд г. Владивостока для рассмотрения по существу.




В отношении второго фигуранта материалы выделены в отдельное производство в связи с его розыском, сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *