Во Владивостоке предложили обменять обувь на «Айфон»

Об этом рассказал сервис «Юла».

Сервис объявлений «Юла» узнал, какие товары владивостокцы были готовы продать или обменять на «Айфон» в этом году. Выяснилось, что чаще всего жители города хотели обменять смартфон другого бренда — на них пришлось больше половины (58,3%) объявлений такого рода на «Юле».

На втором месте — обмен iPhone на телефон этой же марки. Так, iPhone на iPhone предлагают обменять в 31,8% объявлений. Замыкают тройку самых популярных предложений об обмене ноутбуки — 2%. Также в топ-5 вошли игровые приставки и планшеты — 1,3% и 1,2% соответственно.

Обувь

Кроме того, в этом году на «Юле» владивостокцы предлагали обменять на смартфон от Apple самые разные товары — от музыкальных инструментов и видеокамер до бытовой техники и мебели. Нашлись и те, кто предлагал обменять iPhone на обувь, при этом женская обувь сегодня представлена в широком ассортименте. Интересно, что, например, мотоциклы готовы были обменять намного чаще, чем велосипеды — в четыре раза. А телевизоры меняли реже, чем компьютеры почти в девять раз.

Больше всего предложений на «Юле» об обмене на iPhone в городе было в мае. А реже всего такие объявления встречались в августе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *