«Красой Приморского края» признали Светлану Скоробогатову

Финал конкурса «Краса Приморского края» прошел 19 октября во Владивостокском цирке.

Победительницей конкурса, которая отправится представлять Приморье на федеральном этапе конкурса, стала студентка 4-ого курса Приморского краевого колледжа искусств (факультет «Дирижерско-хоровой») Светлана Скоробогатова. Всего в конкурсе участвовали 10 девушек. Шоу во Владивостокском цирке собрало аншлаг.

В частности, за титул боролись Диана Порохина, Валерия Рослая, Анна Равская, Лолита Дьяконова, Светлана Скоробогатова, Лина Забытова, Анна Короткова, Александра Плотицина, Александра Прахт и Юлия Ничволод. Дополнительная информация об участницах доступна в инстаграме модельного агентства VVMODELS.

Светлана Скоробогатова. Фотография из инстаграма модельного агентства VVMODELS
Светлана Скоробогатова. Фотография из инстаграма модельного агентства VVMODELS

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И вот наконец-то я могу написать пост и нормально всем сказать, что я чувствую и думаю по поводу вчерашнего дня! Фотография не с церемонии награждения, пока такая🙈 Дорогие мои близкие, родные, знакомые, друзья, все-все-все, кто поддерживал меня с самого начала и верил в меня и в мои силы! Я хочу сказать именно вам ОГРОМНОЕ спасибо! Сказать что я рада и счастлива-просто ничего не сказать! Я до сих пор не верю, что именно я оказалась красой приморского края🙈 А также я бы очень хотела выразить огромную благодарность нашей замечательной @_krism_ , нашему прекрасному хореографу, которая на протяжении всего конкурса отдавала всю свою душу, вложила в нас частичку себя, поставила нам три шикарных дефиле и верила в каждую девочку до последнего! Да, напишу здесь ещё раз! Кристина, я очень горжусь тем, что знаю тебя, спасибо тебе большое😘 Также большую благодарность хочу выразить всем — всем нашим спонсорам, нашим партнёрам, ведь без вашей помощи не состоялось бы такого чудесного шоу! И конечно же низкий поклон до земли агентству @vvmodels за то, что дали такой шанс попробовать свои силы в подобном мероприятии ❤️

Публикация от S V E T L A N A (@s_v_e_t_aa)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *