Стало известно, что мужчины и женщины из Владивостока ищут на «Юле»

Товары из раздела «мужской гардероб» заинтересовали обе категории.

Сервис объявлений «Юла» проанализировал, какими товарами чаще всего интересуются женщины, а какими — мужчины во Владивостоке. Оказалось, что представительницы женского пола чаще всего просматривают объявления в категории «женский гардероб» (45%). На втором по популярности месте товары для дома и дачи (10%), за ними — детские товары (6%). Также в ТОП-5 вошли товары из категорий «детский гардероб» и «красота и здоровье».

Товары

Мужская половина населения во Владивостоке чаще всего интересовалась телефонами и планшетами (18%), запчастями и автотоварами (13%) и недвижимостью (8%). Кроме того, мужчины часто просматривали на «Юле» предметы мужского гардероба и легковые автомобили.

Самыми «мужскими» категориями товаров во Владивостоке стали спецтехника, мотоциклы, запчасти, автотовары и компьютерная техника — ими женщины интересовались реже всего. Тогда как самыми «женскими» категориями в городе оказались женский гардероб, красота и здоровье и хэндмейд — на товары из этих разделов пришлось меньше всего просмотров среди мужчин.




Наибольшая разница в просмотрах противоположных полов оказалась среди объявлений о продаже предметов женского гардероба. Им женщины интересовались в 25 раз чаще, чем мужчины. А одинаково часто жительницы и жители Владивостока искали на «Юле» товары из раздела «мужской гардероб» и «телефоны и планшеты».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *