Футболисты «Луча» драматично сыграли вничью в Москве

Они пропустили на 90-й минуте.

Владивостокский футбольный клуб «Луч» сыграл вничью с московским «Спартаком-2» в гостевом матче 18-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Футболисты

Матч, проходивший в Москве, завершился со счетом 2:2. На 12-й минуте счет открыл футболист «Спартака-2» Владислав Пантелеев, на 22-й минуте Максим Машнев забил ответный гол. На 47-й минуте «Луч» вышел вперед после точного удара Наиля Замалиева. На 90-й минуте хозяева «спасли» матч — счет сравнял Нимели Сильванус. Полный протокол матча доступен здесь.

В этой встрече преимущество по ударам по воротам было на стороне московского коллектива (14:9), однако в створ соперники попали по пять раз. Кроме того, обе команды записали себе в актив по три сэйва.

Набрав в 18 матчах 21 очко, «Луч» занимает 14-е место в турнирной таблице. 29 октября он сыграет на выезде с воронежским «Факелом».