«Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Игра проходила в Краснодаре.

«Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 2:2 в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу.

В составе хозяев дублем отметился Ари (16-я, 72-я минуты), у гостей отличились Эльдор Шомуродов (6) и Сверрир Ингасон (81).

На встрече, которая проходила на стадионе «Краснодар», присутствовали 34 652 зрителя, что является новым рекордом посещаемости арены. Предыдущий рекорд был установлен на матче четвертого тура чемпионата России против московского «Спартака», ту игру посетили 34 302 зрителя. Между тем, для игры в футболу сегодня можно купить мяч nike. Это отличный спортивный снаряд.

На прошлой неделе обе команды проводили матчи 1/8 финала Олимп — Кубка России и добились побед в своих встречах. «Краснодар» в дополнительное время обыграл самарские «Крылья Советов» (2:1), а «Ростов» оказался сильнее санкт-петербургского «Зенита» (3:1). «Краснодар» и «Ростов» сыграют друг против друга в четвертьфинале турнира.

В турнирной таблице «Краснодар» занимает третье место, набрав 23 очка, «Ростов» с 22 очками идет четвертым.

«Краснодар» в следующем туре 11 ноября в гостях сыграет с красноярским «Енисеем», «Ростов» 10 ноября примет московское «Динамо». Кроме того, «Краснодар» на следующей неделе проведет матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы, 8 ноября команда на своем поле сыграет с бельгийским «Стандардом», передает ТАСС.