О блокчейн-технологиях будут говорить во Владивостоке 16 декабря

На встречу приглашают всех желающих.

Шестнадцатого декабря во владивостокском отеле «Азимут» в зале «Санкт-Петербург» пройдёт meet-up «Bit или не Bit» — встреча начинающих и специалистов в области блокчейн-технологий: самой быстрорастущей сферы инновационных цифровых технологий.

Встреча посвящена вопросам образования в области блокчейн, торговле на биржах криптовалют, перспектив майнинга в ближайшем будущем и другим вопросам, которые могут быть интересны каждому, заинтересовавшемуся тематикой «цифры». Формат meet-up позволяет провести событие в неформальной обстановке, но при этом с образовательной пользой высокого уровня.

«Bit или не Bit» пройдёт в отеле «Азимут» в зале «Санкт-Петербург» 16 декабря в 14 часов. Для прохода на мероприятие необходима регистрация.

«Bit или не Bit» — это бесплатное мероприятие, целью которого является знакомство и общение, обмен опытом и выстраивание перспектив. На «Bit или не Bit» вы не столкнетесь с продажниками, прикидывающимися экспертами. Здесь вы не потратите ни копейки, отмечают организаторы

«Bit или не Bit» подойдёт вам, если вы слышали о криптовалюте, но никогда с ней не сталкивались и у вас нет совсем никакого понимания, как это работает; подойдёт и профессионалам сферы блокчейн, а также тем, кто уже начал знакомиться с криптомиром ближе; Посетить meet-up стоит и инвесторам, ищущим новые возможности заставить свои деньги работать, а также действующим трейдерам, которые ещё не открыли для себя криптотрейдинг, но знакомы с фондовыми рынками. Если вы владеете бизнесом, но ищете способы пассивного заработка, «Bit или не Bit» откроет для вас удивительно простой и высокодоходный мир криптовалют. А если вы одиночка, предпочитающий во всем разбираться сам, на «Bit или не Bit» у вас будет возможность решить вопрос, поиском ответа на который вы заставили дрожать логи Google и ветки форумов.

Программа «Bit или не Bit» состоит из двух лекций, одна из которых пройдёт в формате открытых вопросов, а на второй вы узнаете о криптовалюте и блокчейне, об их нынешнем состоянии и перспективах, узнаете о том, как изменился рынок за последние годы и почему 2019 год – это удачное время для входа, поймете разницу между крахом доткомов в начале двухтысячных и «пузырем» криптовалют.

Биткоин

Трейдеры узнают, почему криптобиржи в разы интереснее классических фондовых и как извлекать прибыль на высокорисковых волатильных валютных парах, узнают о стабильных схемах заработка и о том, как сделать торговлю на бирже своей специальностью;
майнеры и те, кто решает попробовать свои силы в нелегкой добыче криптозолота, откроют для себя новые подробности об ASICS, особенностях иммерсионного и воздушного охлаждения, о будущем чипов и их разгоне.

Meet-up «Bit или не Bit» — это возможность завести полезные знакомства, влиться в локальное сообщество единомышленников, возможность осознать перспективность мира криптовалют и технологии блокчейн, а также найти свое место в этой сфере. На «Bit или не Bit» каждый узнает итоги года и поймёт, что с ними делать и на что ориентироваться в грядущем.




«Мы – компания Miracle Group. Мы занимаемся продажей оборудования больше двух лет, а больше трех – профессионально торгуем на криптовалютных и фондовых биржах. Miracle Group запустила один из самых инновационных Mining as a Service в России, используя все наработки в области иммерсионного охлаждения и разгона оборудования. Наш отдел трейдинга и аналитики показывает стабильный результат даже в условиях падающего рынка. Наши специалисты также обучают и подготавливают всех, кого заинтересовала тема криптовалюты – и делают это на высоком уровне, позволяя достигать быстрого прогресса в короткий период», — говорится в пресс-релизе.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *