Курс недельной терапии от лишних килограммов

Именно за 7 дней хочется скинуть лишний вес.У многих этот вопрос встает накануне важного события, другие просто хотят быстрее прийти в форму. Со строгими диетами лучше не рисковать, риск потрепать свое здоровье большой.

Похудеть за неделю

Следует подобрать диету эффективную именно для своего организма, чтобы результат сохранился надолго и не навредил вашему состоянию. В этом непростом деле главное не сорваться, а выдержать все 7 дней. Можно смело говорить, что похудеть за неделю возможно, если придерживаться специальной диеты.

Результативная диета

Любые методики для похудения строятся на принципе дробного питания. Существует одно условие всех рационов, это не ужинать. Данная диета для похудения за неделю не придерживается этих правил.

  1. Первый день – завтрак включает в себя рыбу, молочные продукты и можно чашку кофе. На обед подойдут мясные продукты из курицы. Не забываем перекусывать фруктами. Ужинаем кефиром или йогуртом.
  2. Второй день – считается разгрузочным, энергию на весь день нам даст употребление мяса на завтрак. Обед и ужин включает в себя употребление овощей, фруктов и творога.
  3. Третий день – повторение первого, на ужин каша из гречки или овсянка.
  4. Четвертый день – считается необычным, так как делаем упор на цитрусовые продукты. На утром чай с лимоном, каша, апельсины. Обед – чернослив, киви, соки из лимонов и немного мяса птицы. Ужин повторяем, как и завтрак
  5. Пятый день – расслабленный, можно кушать все кроме фаст-фуда. Однако стоит придерживаться правила небольших порций.
  6. Шестой день – повторяем рацион, как и в первый.
  7. Седьмой день – делаем упор на цитрусовые фрукты, как в четвертый день. Добавляем орехи.

Похудеть на 5 кг за неделю

Таким образом, не составит труда похудеть на 5 кг за неделю, придерживаясь такой диеты. Употребление воды ежедневно ускорит результат, надо выпивать около 3 литров в день. 2 стакана натощак запустят все процессы в организме. Постоянное похудение вредит здоровью, даже при самых щадящих рационах. Необходимо делать перерывы.

Диетологи разработали правильный рацион питания, но у каждого специалиста свои взгляды. В России пользуется популярностью кефирная диета, а в Японии «недельная». В Греции худеют на гречке, на Востоке преобладают монодиеты. Главное видеть результат и прислушиваться к собственному организму. Дополнить весь процесс нужно спортивными упражнениями не менее двух раз в неделю. Например: бег, быстрая ходьба или бассейн. Здоровый сон значительно ускоряет метаболизм, нужно спать не менее 8 часов ежедневно. Вредные привычки только усугубят положение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *