Гостей и жителей Владивостока призвали готовиться к ледовому полумарафону

Он пройдет на острове Русский.

23 февраля тысяча человек из десятков стран мира выйдут на старт самого масштабного спортивного мероприятия – Международного ледового полумарафона Honor Vladivostok Ice Run. Местом проведения вновь станет акватория бухты Новик на о. Русском. Бросить вызов своим возможностям, стать частью самого масштабного спортивного события и побороться за призовой фонд в 300 000 тысяч рублей может каждый, нужно лишь пройти регистрацию на сайте.

Полумарафон Honor Vladivostok Ice Run пройдет в четвертый раз. Традиционно генеральным спонсором полумарафона стал бренд Honor.

Профессиональные спортсмены и начинающие любители бега 23 февраля смогут испытать свои силы и преодолеть ледовые дистанции. Часть участников побегут классическую полумарафонскую дистанцию длиной 21,1 км, для желающих посоревноваться на более короткой дистанции будут доступны забеги на пять и десять км. Также пройдет детский забег протяженностью 500 метров. На финише все участники получат заслуженные медали.

Ледовый полумарафон «Honor Vladivostok Ice Run». Фото: Антон Шумейко




У жителей Владивостока есть уникальная возможность подготовиться к полумарафону под руководством профессионального тренера — каждую субботу проходят тренировки в различных точках города. Анонсы субботних забегов и другие новости беговой жизни во Владивостоке — ищите в социальных сетях клуба @rundnsrun. За дополнительной информацией вы можете обратиться к пресс-секретарю полумарафона – Дарье Штанько (тел. +79147386429), а также к организаторам мероприятия – 8 (800) 505-47-20.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *