Мужчина попал под уголовное дело во Владивостоке, ударив полицейского по лицу

Уголовное дело направлено в суд.

Уголовное дело

Прокуратурой Ленинского района г. Владивостока утверждено обвинительное заключение в отношении гр-на Р., который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

По версии следствия, преступление совершено в сентябре 2018 года в квартире дома по ул. Толстого в г. Владивостоке. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи недовольным правомерными действиями сотрудника ОУР ОП № 1 УМВД России по г. Владивостоку, прибывшего по указанному адресу в связи с поступившим заявлением о неправомерных действиях фигуранта, последний умышленно нанес сотруднику полиции, находившемуся при исполнении служебных обязанностей, удар в область лица.




В ходе предварительного следствия вину в совершенном преступлении обвиняемый признал в полном объеме. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *