Чем так хороши беспроводные системы домашней безопасности

Нет ничего более ценного, чем знать, что ваша семья, дом и имущество в безопасности и защищены. Тем не менее, если перспектива установки полноценной проводной системы домашней безопасности устрашает, беспроводная система домашней безопасности — это путь для вас. Отсутствие проводов означает отсутствие беспорядочного и запутанного сверления в стенах, а самостоятельная установка очень проста. Нет необходимости нанимать внешнюю установку, беспроводная домашняя сигнализация является более доступной и такой же надежной, как и проводные системы. Кроме того, беспроводные системы поддерживают все новейшие технологии безопасности.

Беспроводные системы домашней безопасности имеют базовую станцию ​​- https://glgroup.kiev.ua/ — или панель управления системой, которая является мозгом системы. Обычно она подключается к настенной розетке и телефонной линии или, в качестве альтернативы, может питаться от батареи и подключаться с помощью технологии беспроводной сотовой связи.

Безопасность

Базовая станция — это место, где принимается вся информация, отправленная с удаленных датчиков. Беспроводная клавиатура, с которой система охранной сигнализации поставлена ​​на охрану и снята с охраны, может быть частью базовой станции или отдельно прикреплена к удобному месту в доме. Могут быть добавлены датчики входа, датчики движения и другие датчики, например, дыма, наводнения и температуры. Как правило, когда беспроводная сигнализация включена, базовая станция готова принять сигнал от любого из датчиков, если он сработает. Как только сигнал получен, домовладелец получает предупреждение по телефону или через Интернет, может прозвучать сигнал тревоги, и, если домашний мониторинг включен, служба мониторинга получает уведомление.

Преимущества беспроводной домашней охранной сигнализации

— Доступность.
— Самостоятельная установка.
— Не нужно сверлить стены.
— Возможность установки в местах, не доступных для проводных систем.
— Можно взять с собой на новое место жительства.
— Расширяемость, так что вы можете добавлять датчики и функции, как вам нравится.

На что обратить внимание при покупке беспроводной безопасности для вашего дома

Любая надежная система домашней безопасности будет иметь достаточно вариантов, чтобы удовлетворить потребности каждого домовладельца. При изучении различных систем и вариантов мониторинга учитывайте конкретные требования к безопасности вашей семьи и имущества. И обратите внимание, что лучше всего начать с базовой беспроводной системы безопасности, поскольку вы всегда можете ее расширить.

— Базовая станция питается от электричества или батареи (убедитесь, что у электричества есть резервная батарея)?
— Есть датчики для входа и обнаружения движения?
— Есть дополнительные датчики для обнаружения дыма, наводнения, угарного газа и др.?
— Есть клавиатура и дистанционное включение и выключение?
— Есть камеры наблюдения и видео с удаленным доступом?
— Есть различные звуки будильника, мигающие огни, двусторонняя связь?
— Есть «кнопка паники»?
— Есть уведомления через телефон, электронную почту, текст или службу мониторинга?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *