Обзор: женские сумки

Каковы лучшие сумки для вашего образа жизни?

Если ты городской пижон... Навигация по городу может быть сложной задачей, поэтому упростите свою жизнь с помощью ручных сумок.

Сумка через плечо. Сумка через плечо, свисающая с длинного ремешка, который проходит через ваше тело, обеспечивает легкий и удобный доступ. Начиная с покупок и заканчивая выполнением поручений, кроссбоди будет нести все ваши необходимые вещи, не отягощая вас.

Сумка посыльного. Изначально носимая курьерами, сумка Messenger имеет большое отделение и один ремешок, который надевается через плечо. Держа все от ноутбука до зонта, сумка для посыльных — лучший друг каждого пассажира — https://days-trend.com/. У вас даже будет место для макияжа и туалетных принадлежностей на случай, если вы выйдете в свет после работы. Для облегчения доступа убедитесь, что в сумке есть меньшие отделения для вашего кошелька, мобильного телефона, ключей и карты метро.

Сумка

Рюкзак. Забей на школьные годы с рюкзаком. Ваш активный образ жизни требует ручной переноски ноутбука, спортивной одежды и многого другого. Для шикарного образа стильные рюкзаки будут выполнены из кожи, нейлона и иметь классный логотип. Если вы ищете универсальность, обратите внимание на конвертируемые рюкзаки, которые превращаются в сумки.

Поясная сумка / Fanny Pack. Все крутые потрясающие фанни-пачки — они больше не только для туристов. Набирайте основные очки стиля, надевая поясную сумку как крестовину. Афишируйте свою фанни-пачку на фестивалях и вечеринках, чтобы создать модную атмосферу.

Сумка Weekender. Сумка Weekender, в которой хранятся все предметы первой необходимости, является обязательной для вашего следующего отпуска. Эта большая сумка может вместить ваш ноутбук, наушники с шумоподавлением, кошелек, бутылку с водой, журналы, туалетные принадлежности, косметику, маску для сна, паспорт и многое другое.

Пляжная сумка. На вашем следующем тропическом побеге тащите на пляже супер-симпатичную соломенную сумку. Вам понадобится место для солнцезащитного крема, теней, полотенец. Для того, чтобы выглядеть модно, убедитесь, что ваша пляжная сумка украшена помпонами и кисточками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *