В ТЦ «Калина Молл» во Владивостоке в день открытия избили 18-летнего парня

ТЦ «Калина Молл» открылся 28 февраля.

Полиция

В день открытия нового торгово-выставочного комплекса «Калина Молл» во Владивостоке избили молодого человека, передает Prim.News со ссылкой на Deita.ru.

После этого инцидента житель Владивостока обратился за медицинской помощью в травмпункт. Пострадавший сообщил, что его избил неизвестный ему человек. Врачи диагностировали у молодого человека ушиб мягких тканей лица и оказали ему необходимую помощь. После этого парень обратился в полицию и написал заявление с просьбой привлечь к ответственности человека, который побил его. Правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося.

Новый торговый центр «Калина Молл» открыл свои двери 28 февраля. Ранее сообщалось, что компания «Артаяр» завершила строительство концептуального торгового объекта класса А. Инвестиционный проект стоимостью свыше трех млрд рублей реализован в рамках соглашения с АО «Корпорация развития Дальнего Востока».




Это первый на Дальнем Востоке торгово-выставочный комплекс, рассчитанный на плотность потока свыше 30000 посетителей в сутки.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *