Сумеет ли ЦСКА навязать борьбу за золото?

Перед зимним перерывом казалось, что ЦСКА практически утратил шансы на чемпионский титул. Однако несколько удачных результатов весной привели к тому, что команда Гончаренко сумела приблизиться к «Зениту», и если бы у нее было больше времени, наверняка вклинилась бы в борьбу за титул.

Вместе с тем прогресс армейцев все равно впечатляет. Команда, основу которой составляют в первую очередь молодые исполнители, сумели разделаться с конкурентами. Конечно, борьба за титул выглядит достаточно далекой, но вот закрепиться в ТОП-3 и обеспечить себе путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон точно можно.

Футболисты

Для этого у ЦСКА есть все необходимое:

  1. Хороший подбор игроков во всех линиях. Практически все летние приобретения армейцев также «выстрелили». Обновленный коллектив достаточно быстро стал смотреться уверенно, что и стало залогом положительного результата.

  2. Опыт тренерского штаба. Виктор Гончаренко уже не первый год работает с командой и хорошо знает возможности каждого игрока. Благодаря этому он определяет лучшую для него позицию на поле, что положительно отражается на результатах команды.

  3. Мотивация. В отличие от многих других конкурентов, видно, что у ЦСКА горят глаза. Команда действительно настраивается на каждую встречу. До конца сезона их осталось не так много, поэтому можно ожидать дальнейшего прогресса от подопечных Гончаренко.

ЦСКА приятно удивил, но хватит ли такого запала надолго – большой вопрос. Конкуренция в российском футболе стремительно повышается, поэтому любая несогласованность может привести к потере очков, что сразу отражается на турнирной таблице.

Все новости футбола на 777score

Следить за последними турами РПЛ, а также других чемпионатов и международных турниров Вы сможете на 777score. Здесь все данные обновляются в режиме реального времени. Благодаря этому Вы станете настоящим экспертом в мире соревнований со всего мира.

Внимание здесь уделяется не только результатам матчей, но также статистическим показателям, а также расписанию предстоящих встреч. Благодаря такому подходу станет понятнее, чего именно можно ожидать от команд и как это отразится на их позициях.

Вместе с 777score Вы всегда узнаете больше. В последних турах на кон поставлено слишком много, поэтому футболисты будут стараться не разочаровать своих болельщиков и выполнить задачи, которые поставлены перед ними на столь насыщенный отрезок. Благодаря этому следить за матчами интересно, а дополнительные сведения всегда можно найти на сайте спортивной статистики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *