Опрос: каждый пятый предприниматель в России знает о «Бизнес-навигаторе МСП»

Это бесплатный портал.

Около 20% предпринимателей в РФ знают о возможностях портала «Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства (МСП)», свидетельствуют данные опроса, проведенного Промсвязьбанком и Общероссийской общественной организацией МСП «Опора России».

Из опрошенных руководителей МСП 65% слышали о портале впервые, 16% — знают о его существовании, но не в курсе его возможностей. Еще 16% знают о его возможностях, но не пользуются ими. И лишь 4% респондентов используют портал в своей работе. Ведь многих интересует, как заработать.

Рубль

Опрос предпринимателей проводился в рамках ежеквартального исследования бизнес-настроений МСП (индекс RSBI). В нем приняли участие владельцы и топ-менеджеры 2300 малых и средних компаний из 23 регионов России.

«Бизнес-навигатор МСП» — это бесплатный информационный ресурс, разработанный Корпорацией МСП. Он позволяет протестировать востребованность бизнеса и рассчитать срок его окупаемости в привязке к конкретному региону, а также в режиме одного окна узнать о всех видах господдержки МСП и возможностях финансирования.

Источник — ТАСС

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *