Бойня со стрельбой произошла в Приморье средь бела дня

Это произошло в Хасанском районе.

Драка со стрельбой произошла в Приморье в поселке городского типа Славянка прямо на автозаправке, передает Prim.News со ссылкой на Newsbox24.tv.

Произошедшее записала камера наружного наблюдения. По предварительной информации, пострадавший 45-летний мужчина находится в реанимации, из его грудной клетки извлекли две пули.

«Полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью после инцидента в поселке Славянка Хасанского района, в результате которого 45-летний житель Владивостока получил ранение из травматического пистолета. Пострадавший госпитализирован. В проверочных мероприятиях принимают участие сотрудники краевого управления МВД, направленные для оценки ситуации и оказания практической помощи своим коллегам в районе. Полицейские опросили очевидцев происшествия», — говорится в сообщении краевого главка МВД.

В полиции отмечают, что принимаются все необходимые меры по установлению местонахождения правонарушителя и его задержанию. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ. Личности всех участников инцидента установлены. В рамках расследования уголовного дела будет дана оценка действиям каждого из них. Расследование продолжается. О его результатах будут проинформированы СМИ и общественность.




Пистолет, оружие

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *