Собираетесь разрабатывать проект строительства — закажите инженерные изыскания у профессионалов

Справочная информация.

До начала разработки проекта строительства, независимо, планируется строить линейный объект, дом или инженерное сооружение, следует оформить договор на инженерные изыскания. Работы представляют собой комплекс исследовательских мероприятий, в который входят инженерно-геодезические изыскания для строительства, геологические работы и экология. Профессионально выполненные исследования являются единственным вариантом получить данные о геологических, геодезических и экоусловиях стройучастка, которые необходимы для грамотной разработки проектной документации...

У нас в компании “Геология.ОРГ” вы можете за актуальную цену заказать весь ряд исследований. После проведения исследований мы предоставляем застройщику информацию о свойствах грунта, гидрорежиме, рельефе, экологических особенностях. Такие сведения очень важны для выбора места застройки на участке и учета всех возможных рисков.

Инженерно-геодезические изыскания для строительства: для чего их надо реализовать первыми?

При заказе комплексных исследований первыми мы всегда реализуем инженерно-геодезические изыскания для строительства. Дело в том, что в составе геодезии есть топографическая съемка земельного участка. Исследование позволяет составить точный топографический план территории, необходимый не только для проектирования, но и для реализации геологии и экомониторинга. Поэтому топографическая съемка земельного участка является неким пропуском к последующим работам.

строительный кран, стройка

Кроме съемки, наши геодезисты осуществляют комплекс иных специальных работ — процедуру межевания земнадела, разбивочные мероприятия, геодезическое сопровождение строительства и пр.

Инженерно-геологические изыскания для строительства: состав работ и порядок выполнения

Инженерно-геологические изыскания для строительства в Брянске (http://брянск.геология.org/) мы проводим по правилам, установленным строительным законодательством. Поэтому, все мероприятия реализуются в определенном порядке, в три базовых этапа. Инженеры нашей организации в ходе работ осуществляют следующие действия:

  • анализируют фондовые материалы, планируют проведение изысканий и рассчитывают стоимость услуги;

  • непосредственно на стройучастке бурят скважины, отбирают образцы, устанавливают глубину залегания воды и количество водогоризонтов;

  • реализуют лабораторные исследования проб и геофизические изыскания;

  • на основании итоговых данных составляют прогнозы для конкретной территории, а также рекомендации по выбору основания.

Инженерно-геологические изыскания для строительства (http://калуга.геология.org/) заканчиваются составлением технического отчета, который мы передаем застройщику.

Как осуществляется расчет сметы на инженерно-экологические изыскания для строительства?

Для получения данных об экологической обстановке на местности мы проводим инженерно-экологические изыскания для строительства. Цена этих услуг зависит от размеров стройучастка, вида планируемой конструкции, задач клиента, рельефа, объема работ и сроков. Чем быстрее надо выполнить исследования, тем выше будет стоимость. Также, на цену могут влиять методы выполнения услуги.

Расчет сметы наши сотрудники проводят исключительно по прайсу, после того, как изучат исходную документацию. Мы гарантируем актуальные цены на инженерно-экологические изыскания для строительства, индивидуальный подход и скидки для постоянных заказчиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *